63-летняя ведущая и актриса Лариса Гузеева залезла в постель к другому мужчине.
Артистка любит эпатировать публику. Привычка к вызывающему поведению закрепилась у телеведущей еще в шоу «Давай поженимся!», однако и после закрытия проекта знаменитость не любит держаться в рамках. Она откровенно высказывает собственное мнение, не стесняясь в выражениях, делится с подписчиками скабрезными историями, которые стоило бы оставить в прошлом, и ничуть не беспокоится, оказавшись в неловкой ситуации.
Как раз так произошло на съемках, в которых участвует Гузеева. Звезда «Жестокого романса» не раскрывала подробности проекта. Она лишь сообщила, что работает в живописном особняке с шикарным видом. А сегодня выяснилось, что партнером телеведущей стал ее однокурсник и коллега Александр Лыков, известный широкой публике по роли капитана милиции Владимира Казанцева в сериале «Улицы разбитых фонарей».
Судя по всему, по сценарию артисты изображают пару и даже играют в постельной сцене. Как раз когда Гузеева лежала в кровати с Лыковым, их и засняли вместе, а потом пикантные кадры появились в Сети. На видео публично оскандалившаяся знаменитость стыдливо прикрылась одеялом, а вот ее коллега, одетый лишь в майку и семейные трусы, ничуть не смутился и для полноты картины закинул голую ногу на свою партнершу, приобняв ее со спины.
«Через 40 лет нужно было встретиться с однокурсником, чтобы вот это безобразие случилось с нами», — объявила застигнутая врасплох телеведущая.
Источник: z-aya.ru