80-летний Иосиф Кобзон скончался утром 30 августа после продолжительной болезни. СМИ стало известно, что легендарный певец оставил жене и детям.
Почти 15 лет Иосиф Кобзон боролся с раком. Все это время певец продолжал давать концерты и выступать на сцене. Однако в итоге болезнь все же взяла свое, и около месяца назад народный артист СССР оказался в реанимации. Не так давно он впал в кому, из которой так и не вышел. 30 августа стало известно, что Иосиф Давыдович скончался.
По подсчетам журналистов портала Super.ru, артист оставил после себя почти миллиардное состояние. Иосиф Давыдович владел роскошной резиденцией в подмосковном поселке Баковка. На участке площадью два гектара стоят три жилых дома, здание охраны, гостевой коттедж и хозблок. Общая стоимость резиденции оценивается приблизительно в 400 миллионов рублей.
Также у Кобзона был огромный двухэтажный пентхаус на Новом Арбате, стоимостью примерно в полмиллиарда рублей. Еще приблизительно десять миллионов стоит Mercedes Maybach, на котором ездил Иосиф Давыдович.
Источник: www.woman.ru